Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Лиепая и р-он / Лиепая / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Izīrē 2-istabu dzīvokli pie jūras.
Mājīgs un pilnībā aprīkots dzīvoklis tikai 10 min līdz pludmalei.
2-guļamā gulta + dīvāns
Aprīkota virtuve (ledusskapis, plīts, trauki)
Gultas veļa, dvieļi, fēns
TV un Wi-Fi
Laba atrašanās vieta:
5 min līdz autobusa pieturai (15 min līdz centram)
Blakus 3 veikali
15 min līdz Beberlīni karjers un piedzīvojumu parkam Tarzāns
Minimālais īres termiņš 2 naktis.

Сдаётся 2-комнатная квартира у моря.
Уютная квартира со всем необходимым 10 минут до пляжа.
Двуспальная кровать + диван
Кухня с техникой и посудой
Постельное бельё, полотенца
ТВ и Wi-Fi
Рядом остановка (5 мин), до центра 15 мин.
В пешей доступности карьер Беберлини и парк приключений Тарзан.
Минимальный срок аренды 2 ночи.

Город, район: Лиепая и р-он
Город/волость: Лиепая
Улица: Atmodas Bulvāris 10 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 47 м²
Этаж / этажей: 2/5
Серия: Хрущ.
Тип дома: Кирпичный
Удобства: Балкон
Цена: 50 €/день (1.06 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 50 €/день, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 50 €/день, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 50 €/день, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 50 €/день, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 50 €/день, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 50 €/день, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 50 €/день, Фото
Телефон: (+371)20-08-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Лиепая и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 18.05.2026 21:10
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении