Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Тукумс и р-он / Тукумс / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Īpašnieks izīrē divistabu dzīvokli ar plašu 43.00 m2 uz ilgtermiņa īri, ar malkas apkuri, klusā rajonā. Vēlams mazģimenes, ilgtermiņā, nav mēbelēts

Город, район: Тукумс и р-он
Город/волость: Тукумс
Улица: Stacijas 28 1 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 43 м²
Этаж / этажей: 1/2
Серия: М. сем.
Тип дома: Кирпичный
Удобства: Парковочное место
Цена: 250 €/мес. (5.81 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Тукумс и р-он Тукумс, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры,  Тукумс и р-он Тукумс, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры,  Тукумс и р-он Тукумс, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры,  Тукумс и р-он Тукумс, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры,  Тукумс и р-он Тукумс, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры,  Тукумс и р-он Тукумс, цена 250 €/мес., Фото
Телефон: (+371)28-86-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Тукумс и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 23.05.2026 10:43
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении