Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рига / Вецмилгравис / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Продаётся светлая и функциональная 3-х комнатная квартира. Земля в собственности, 2 комнаты изолированные одна проходная, объеденный санузел, окна выходят на разные стороны. Металическая дверь, стеклопакеты, кондиционер, новые батареи, сигнализация. Квартира Продаётся со всей мебелью и техникой. Квартира будет освобождена в день заключения договора купли-продажи.
Продаёт хозяин.
Посредников просьба не беспокоить.

Город: Рига
Район: Вецмилгравис
Улица: Стиебру 2 [Карта]
Комнат: 3
Площадь: 68 м²
Этаж / этажей: 5/5
Серия: Лит. пр.
Тип дома: Панельный
Удобства: Балкон
Цена: 57 000 € (838.24 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Рига Вецмилгравис, цена 57 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Вецмилгравис, цена 57 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Вецмилгравис, цена 57 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Вецмилгравис, цена 57 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Вецмилгравис, цена 57 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Вецмилгравис, цена 57 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Вецмилгравис, цена 57 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Вецмилгравис, цена 57 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Вецмилгравис, цена 57 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Вецмилгравис, цена 57 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Вецмилгравис, цена 57 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Вецмилгравис, цена 57 000 €, Фото
Место:Рига

Распечатать Дата: 02.04.2026 15:58
Отослать другу Уникальных просмотров: 1