Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рига / Иманта / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Владелец продаёт 2-комнатную квартиру 602 серии.
В квартире сделан качественный ремонт, встроенная красивая кухня: посудомойка Bosch, духовка Bosch, электро плита Electrolux
Вместительные шкафы, качественная сантехника Grohe, Villeroy&Boch
Уютная, тёплая и готова к проживанию со всей мебелью и бытовой техникой (по договорённости )
Все подробности по телефону.

Город: Рига
Район: Иманта
Улица: Курземес пр. 84 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 50 м²
Этаж / этажей: 6/9/лифт
Серия: 602-я
Тип дома: Панельный
Кадастровый номер: 01000800025028024
Удобства: Лоджия, Парковочное место
Цена: 75 000 € (1 500 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Рига Иманта, цена 75 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 75 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 75 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 75 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 75 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 75 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 75 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 75 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 75 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 75 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 75 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 75 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 75 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 75 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 75 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 75 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 75 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 75 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 75 000 €, Фото
Место:Рига

Распечатать Дата: 05.05.2026 16:37
Отослать другу Уникальных просмотров: 1