Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рига / Центр / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Сдаётся 2-комнатная квартира в центре Риги с качественным свежим ремонтом. Квартира полностью оборудована всей необходимой техникой, включая кондиционер, и готова для комфортного проживания.

Отличное расположение - в шаговой доступности парк, Центральный вокзал и Старая Рига.

Квартира сдаётся на срок минимум 6 месяцев.
Очень низкие коммунальные платежи.
Залоговая сумма - 1000 €.

Tiek izīrēts 2 istabu dzīvoklis Rīgas centrā ar kvalitatīvu un nesen veiktu remontu. Dzīvoklis ir pilnībā aprīkots ar visu nepieciešamo sadzīves tehniku, tai skaitā kondicionieri, un ir gatavs komfortablai dzīvošanai.

Lieliska atrašanās vieta pastaigas attālumā parks, Centrālā stacija un Vecrīga.

Dzīvoklis tiek izīrēts uz minimālo termiņu - 6 mēneši.
Ļoti zemi komunālie maksājumi.
Drošības depozīts - 1000 €.

Город: Рига
Район: центр
Улица: Калниня 4 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 54 м²
Этаж / этажей: 2/5
Серия: Спец. пр.
Тип дома: Кирпичный
Цена: 650 €/мес. (12.04 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Центр, цена 650 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 650 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 650 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 650 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 650 €/мес., Фото
Телефон: (+371)29-37-*** Aleksandr. Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 14.05.2026 13:50
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении