Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рижский район / Саласпилс / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Продаётся однокомнатная квартира в центре Саласпилса. Реновированный дом, чистый подьезд, теплая, светлая квартира, окна выходят во двор.
Рядом магазины, общественный транспорт.
Квартира уже освобождена.

Город, район: Рижский р-он
Город/волость: Саласпилс
Улица: Daugavas iela 2 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 30 м²
Этаж / этажей: 2/5
Серия: Рекон.
Тип дома: Кирпично-панельный
Цена: 38 000 € (1 266.67 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Рижский район Саласпилс, цена 38 000 €, Фото
Квартиры,  Рижский район Саласпилс, цена 38 000 €, Фото
Квартиры,  Рижский район Саласпилс, цена 38 000 €, Фото
Квартиры,  Рижский район Саласпилс, цена 38 000 €, Фото
Квартиры,  Рижский район Саласпилс, цена 38 000 €, Фото
Квартиры,  Рижский район Саласпилс, цена 38 000 €, Фото
Квартиры,  Рижский район Саласпилс, цена 38 000 €, Фото
Квартиры,  Рижский район Саласпилс, цена 38 000 €, Фото
Квартиры,  Рижский район Саласпилс, цена 38 000 €, Фото
Квартиры,  Рижский район Саласпилс, цена 38 000 €, Фото
Квартиры,  Рижский район Саласпилс, цена 38 000 €, Фото
Квартиры,  Рижский район Саласпилс, цена 38 000 €, Фото
Телефон: (+371)29-46-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рижский р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 15.05.2026 15:32
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении