Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рижский район / Олайненская вол. / Яунолайне / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
С июня предлагается в аренду 2 комнатная квартира в реновированном доме в Яунолайне. Кухня полностью оборудована новой техникой - холодильник, индукционная плита, электрическая духовка, посудомоечная машина. Рядом стадион, детская площадка.
Квартира после капитального ремонта.
Цена 450 евро в месяц + коммунальные платежи.
Заключая договор - оплата за первый месяц и последний месяц + депозит.

Sākot ar juniju, ilgtermina irei pieejams 2- istabu dzivoklis renovēta mājā Jaunolainē. Virtuve pilniba aprikota ar sadzives tehniku - ledusskapis, indukcijas plits, elektriskã cepeskrāsns, trauku mazgãjamã masina.
Blakus mãjai stadions, bērnu laukums.
Dzīvoklis pēc kapitālā remonta.
Cena 450 eiro mēnesī + komunālie maksājumi.
Slēdzot līgumu – pirmais un pēdējais īres mēnesis + drošības nauda.

Город, район: Рижский р-он
Город/волость: Олайненская вол.
Посёлок: Jaunolaine
Улица: Meža iela 7 47 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 53 м²
Этаж / этажей: 2/5
Серия: 103-я
Тип дома: Кирпично-панельный
Удобства: Лоджия
Цена: 450 €/мес. (8.49 €/м²)
Фото:
Рижский район,  Олайненская вол. Яунолайне, цена 450 €/мес., Фото
Телефон: (+371)27-19-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рижский р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 20.05.2026 18:46
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении