Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Лиепая и р-он / Лиепая / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Īpašnieks pārdod vienistabas dzīvokli ar mēbelēm un sadzīves tehniku Liepājā, Slimnīcas ielā 15. Ļoti silts vidus dzīvoklis, rīta saule. Dzīvoklī ir ledusskapis, gāzes plīts, mikroviļņu krāsns un veļasmašīna, jauna vanna vannā. Ērta sabiedrikā transporta kustība, pieejama autostāvvieta vienam automobīlim. Mājai tikko uzstādīta siltuma regulēšanas sistēma ar skaitītājiem.

Город, район: Лиепая и р-он
Город/волость: Лиепая
Улица: Slimnīcas iela 15 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 36 м²
Этаж / этажей: 2/5
Серия: М. сем.
Тип дома: Панельный
Удобства: Лоджия, Парковочное место
Цена: 26 500 € (736.11 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 26 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 26 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 26 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 26 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 26 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 26 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 26 500 €, Фото
Телефон: (+371)28-62-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Лиепая и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 20.05.2026 21:30
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении