Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Лиепая и р-он / Лиепая / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Izīrēju ilgtermiņā nelielu, saulainu un mājīgu divistabu dzīvokli renovētā mājā. Tuvumā viss nepieciešamais - sabiedriskais transports, veikali, aptieka. Zemi apkures rēķini.
Bez mājdzīvniekiem.
Sākotnēji īres maksa par pirmo un pēdējo mēnesi.
Sīkāka informācija pa telefonu.

Город, район: Лиепая и р-он
Город/волость: Лиепая
Улица: Oskara Kalpaka iela 60 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 42 м²
Этаж / этажей: 5/5
Серия: Хрущ.
Тип дома: Кирпичный
Удобства: Балкон
Цена: 220 €/мес. (5.24 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 220 €/мес., Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 220 €/мес., Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 220 €/мес., Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 220 €/мес., Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 220 €/мес., Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 220 €/мес., Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 220 €/мес., Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 220 €/мес., Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 220 €/мес., Фото
Место:Лиепая и р-он

Распечатать Дата: 12.05.2026 20:39
Отослать другу Уникальных просмотров: 1