Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Лиепая и р-он / Лиепая / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Liepājā, klusā un mierīgā vietā- Slimnīcas ielā 7 .
tiek izīrēts 1 istabas (35m2) stilīgs dzīvoklis pa dienām.
Mūsu mājīga ligzdiņā ir viss nepieciešamais Jūsu ērtai atpūtai – esam parūpējušies par 5 zvaigžņu komforta līmeni. Dzīvoklī ir viss kas ir nepieciešams dzīves komfortam. Ir: Smart TV, WiFi, autostāvvieta, Ir 4 guļamvietas.
Ideāla izvēle tiem, kas novērtē kvalitāti, mieru un skaistu vidi. Svētku dienās- cena mainās.
Ja vēlies izbaudīt patiesu komfortu Liepājā – zvani

В Лиепае, в тихом и уютном месте- Slimnīcas iela 7, сдаётся стильная квартира посуточно.
В нашем уютном гнёздышке есть всё необходимое для комфортного отдыха мы создали условия уровня 5 звезд. В квартире есть всё- для комфортного пр бывантя: TV, WiFi, Parking. 4 спальных места.
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и красивую атмосферу. В праздничные дни( в дни мероприятия) цена меняется.
Хочешь пожить с максимальным удобством в Лиепае звоните.

Город, район: Лиепая и р-он
Город/волость: Лиепая
Улица: Slimnīcas 7 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 35 м²
Этаж / этажей: 2/5
Серия: Рекон.
Тип дома: Кирпично-панельный
Удобства: Лоджия, Парковочное место
Цена: 55 €/день (1.57 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 55 €/день, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 55 €/день, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 55 €/день, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 55 €/день, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 55 €/день, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 55 €/день, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 55 €/день, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 55 €/день, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 55 €/день, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 55 €/день, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 55 €/день, Фото
Место:Лиепая и р-он

Распечатать Дата: 13.05.2026 20:53
Отослать другу Уникальных просмотров: 1