Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Лиепая и р-он / Лиепая / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Сдаётся квартира, желательно на длительный срок. Не большие комунальные платежи. В квартире имеется всё для вашего удобства-стиральная машина, холодильник, газовая плита, телевизор, пылесос. Хоршая инфраструктура-магази н, детский сад, остановка автобуса. Аренда 300 евро+комунальные платежи+200 евро залоговые деньги.

Город, район: Лиепая и р-он
Город/волость: Лиепая
Улица: Eduarda Tisē 52 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 53 м²
Этаж / этажей: 6/9/лифт
Серия: Лит. пр.
Тип дома: Панельный
Удобства: Балкон
Цена: 300 €/мес. (5.66 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 300 €/мес., Фото
Телефон: (+371)29-73-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Лиепая и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 21.05.2026 21:31
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении