Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Лиепая и р-он / Лиепая / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdod plašu un siltu divistabu dzīvokli ar kopējo platību 62.7m², 4.stāvā, Lielā ielā 12, pašā Liepājas centrā.
Dzīvokļa plānojums:
Plašs priekšnams, liela ietilpīga virtuve, atdalīts sanitārais mezgls, divas plašas izolētas istabas.
Dzīvoklī ir samainīti stāvvadi un ūdens komunikācijas, jauni radiatori ar siltuma regulāciju, ir saglabāts oriģinālais plānojums, augstie griesti, kas padara dzīvokli ļoti gaišu, dubultie koka logi, ar skatu uz dienvidaustrumiem, no kura paveras lielisks skats uz Vecliepājas centrālo ielu.
Ļoti zemi komunālie maksājumi
Ziemā ap 40 eiro.
Vasarā ap 30 eiro.
Slēgta un kopta kāpņu telpa.
Māju apsaimnieko sava biedrība.
Pie mājas ir vieta automašīnai.
Tuvumā atrodas visa nepieciešamā infrastruktūra.
Vairāk informācijas sazinoties pa telefonu.

Продается просторная и теплая двухкомнатная квартира с общей площадью 62, 7м², расположенная на 4-м этаже по адресу ул. Лиела 12, в самом центре Лиепаи.
Планировка квартиры:
Просторная прихожая, большая вместительная кухня, раздельный санузел, две просторные изолированные комнаты.
В квартире заменены стояки водяные коммуникации, установлены новые радиаторы с регулировкой температуры, сохранена первоначальная планировка, высокие потолки, благодаря которым квартира очень светлая, двойные деревянные окна, выходящие на юго-восток, из которых открывается прекрасный вид на центральную улицу Лиепаи.
Очень низкие коммунальные платежи:
Зимой около 40 евро.
Летом около 30 евро.
Закрытый и чистый подъезд.
Домом управляет своё сообщество.
На территории дома есть парковочное место.
Вся необходимая инфраструктура находится поблизости.
Для дополнительной информации свяжитесь по телефону.

Город, район: Лиепая и р-он
Город/волость: Лиепая
Улица: Lielā 12 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 63 м²
Этаж / этажей: 4/5
Серия: Дов. дом
Тип дома: Кирпично-панельный
Удобства: Лоджия, Парковочное место
Цена: 75 500 € (1 198.41 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 75 500 €, Фото