Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Лиепая и р-он / Лиепая / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdodam plašu 2 istabu dzīvokli ar individuāli regulējamu pilsētas centrālo apkuri.

Dzīvoklī mainīti logi, radiatori ar alokatoriem, veikts kosmētisks remonts vannasistabā.

Saulains un silts dzīvoklis ar labu plānojumu, necaurstaigājamām istabām un lodžiju.

Город/волость: Лиепая
Улица: Mežu 43 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 49 м²
Этаж / этажей: 5/5
Серия: Спец. пр.
Тип дома: Кирпично-панельный
Удобства: Лоджия, Парковочное место
Цена: 28 500 € (581.63 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 28 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 28 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 28 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 28 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 28 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 28 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 28 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 28 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 28 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 28 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 28 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 28 500 €, Фото
Телефон: (+371)27-57-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Лиепая и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 21.05.2026 09:44
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении