Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Лиепая и р-он / Лиепая / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Tiek pārdots 4istabu dzīvoklis (90 kv. m) Liepājā, Lāčplēša ielā 38, 1.stāvā. Ddzīvoklim 2 ieejas un sanmezgli, kas dod iespēju ierīkot 2 atsevišķus dzīvokļus. Centralizētā siltumapgāde, 2 funkcionējošas malkas krāsnis. Labiekārtots slēgts iekšpagalms ar 2 aurostāvvietām. Garāža, šķūnītis, pagrabs, bēniņu telpas, privāts mazdārziņš ar siltumnīcu. Ideāli piemērots ģimenei ar bērniem, kur baudīt mieru, klusumu un drošību. Netālu sabiedriskais transports, skola, LOC.

Город, район: Лиепая и р-он
Город/волость: Лиепая
Улица: Lāčplēša 38 [Карта]
Комнат: 4
Площадь: 90 м²
Этаж / этажей: 1/1
Серия: Дов. дом
Тип дома: Каменный
Удобства: Парковочное место
Цена: 132 000 € (1 466.67 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 132 000 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 132 000 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 132 000 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 132 000 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 132 000 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 132 000 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 132 000 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 132 000 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 132 000 €, Фото
Телефон: (+371)29-42-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Лиепая и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 22.05.2026 19:36
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении