Закрыть карту
Продается база с холодильником на 300 м2. , лифт на три этажа , рампа , офесные кабинеты , 4 помещения сданы в аренду .
Город, район:
Даугавпилс и р-он
Город/волость:
Даугавпилс
Улица:
A. Pumpura 127
[
Карта
]
Площадь:
2200 м²
Цена:
230 000 € (104.55 €/м²)
Фото:
Место:
Даугавпилс и р-он
Распечатать
Дата: 09.03.2026 12:40
Отослать другу
Уникальных просмотров:
1