Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Помещения / Салоны / Рига / Центр / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Сдаю уютный кабинет в Аренду‍

11 м²
дни: среда, четверг, пятница и воскресенье по желанию
доступ 24/7 работаете в удобное для себя время
150 € в месяц, дополнительно оплачиваются коммунальные услуги (зима: 30-35€ лето: 20-25€)
официальный договор
свой ключ

Кабинет полностью оборудован, есть вентиляция. Окна нет.
Стоит гидравлическая косметологическая кушетка с регулировкой высоты.

Кабинет находится в студии красоты спокойная атмосфера и приятный, дружный коллектив.

Подойдёт для косметолога, мастера перманентного макияжа и лашмэйкера.

Пожалуйста пишите на Whatsapp

Город, район: Рига
Город/волость: центр
Улица: Дарзауглю 1 [Карта]
Площадь: 11 м²
Цена: 150 €/мес. (13.64 €/м²)
Фото:
Салоны,  Рига Центр, цена 150 €/мес., Фото
Салоны,  Рига Центр, цена 150 €/мес., Фото
Салоны,  Рига Центр, цена 150 €/мес., Фото
Место:Рига

Распечатать Дата: 29.04.2026 22:20
Отослать другу Уникальных просмотров: 1