Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Помещения / Помещения для автосервиса / Рига / Иманта / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Сдаем в аренду под профессиональную автомойку.
2 больших и светлых бокса, сток для воды, очистные, вентиляция, есть подсобные помещения.
Имеется отопление, сигнализация, санузел.
Высота ворот 3000, высота потолка 4000, ширина 5000, длина 8000.
Закрытая и охраняемая территория.
Большой поток местных клиентов на территории автоцентра.
Возможна аренда дополнительных помещений.
Рядом бесплатная парковка, кафе, общественный транспорт.

Город: Рига
Район: Иманта
Улица: Лазду 16d [Карта]
Площадь: 90 м²
Цена: 600 €/мес. (6.67 €/м²)
Фото:
Помещения для автосервиса,  Рига Иманта, цена 600 €/мес., Фото
Телефон: (+371)29-10-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 07.05.2026 19:15
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении