Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Земля и участки / Рига / Румбула / Продают

Вернуться к списку объявлений
Pārdod zemes nomas tiesības.
Zemes platība apmēram 300-400 m² ir neliela būve. Ūdens spice.
Netālu ir ūdenstilpe.
Ērta piekļuve ar sabiedrisko transportu (Pagrieziens uz Dārziņiem) , vilcienu (Dārziņi) vai ar auto.
Klusa un perspektīva vieta atpūtai vai saimnieciskai darbībai.
Продаю право аренды пользования землёй. На территории небольшая постройка, спица. Недалеко водоём, где можно купаться. Добраться можно на общественном транспорте, электричке или авто.

Sīkāka informācija pa tālruni vai ziņojumos.
Подробная информация по телефону.

Город: Рига
Район: Румбула
Улица: Крустпилс
Площадь: 350 м²
Назначение: Дачный участок, огород
Цена: 1 805 € (5.16 €/м²)

Фото:
Земля и участки,  Рига Румбула, цена 1 805 €, Фото
Земля и участки,  Рига Румбула, цена 1 805 €, Фото
Земля и участки,  Рига Румбула, цена 1 805 €, Фото
Земля и участки,  Рига Румбула, цена 1 805 €, Фото
Земля и участки,  Рига Румбула, цена 1 805 €, Фото
Телефон: (+371)29-91-*** MIHAILS. Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 18.05.2026 10:40
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении