Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Земля и участки / Огре и р-он / Икшкилес с. т. / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdodu zemi apbūvei lieliskā vietā Mazās Juglas krastā ar pieeju pie upes. Ir šķembots piebraucamais ceļš un elektrības pieslēgums 3 fāzes.

Город, район: Огре и р-он
Город/волость: Ikšķiles l. t.
Посёлок: Dobelnieki
Улица: Pļavu ceļš 88 [Карта]
Площадь: 1300 м²
Назначение: Земля под частный дом
Кадастровый номер: 7494 002 0119
Цена: 27 000 € (20.77 €/м²)

Фото:
Земля и участки,  Огре и р-он Икшкилес с. т., цена 27 000 €, Фото
Телефон: (+371)26-30-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
PDF:открыть
Место:Огре и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 24.05.2026 13:35
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении