Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Земля и участки / Бауска и р-он / Цераукстская вол. / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Cena vidus gabalam.

Город, район: Бауска и р-он
Город/волость: Цераукстская вол.
Посёлок: Mūsa
Улица: Lakāju iela [Карта]
Площадь: 1900 м²
Назначение: Земля под частный дом
Кадастровый номер: 40500020350
Цена: 20 500 € (10.79 €/м²)

Фото:
Земля и участки,  Бауска и р-он Цераукстская вол., цена 20 500 €, Фото
Место:Бауска и р-он

Распечатать Дата: 23.03.2026 14:25
Отослать другу Уникальных просмотров: 1