Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Вентспилс и р-он / Усмская вол. / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdodu skaistu, saulainu izremontētu dzīvokli Usmas ciematā. Vai izīrēju ilgtermiņā.

Город, район: Вентспилс и р-он
Город/волость: Усмская вол.
Посёлок: Usma
Улица: Dimanti 18 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 58 м²
Этаж / этажей: 3/3
Серия: Рекон.
Тип дома: Панельно-кирпичный
Удобства: Парковочное место
Цена: 20 000 € (344.83 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Вентспилс и р-он Усмская вол., цена 20 000 €, Фото
Телефон: (+371)26-55-*** Andris. Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Вентспилс и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 15.05.2026 17:19
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении