Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Талси и р-он / Либаргская вол. / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdodu divu istabu dzīvokli. Istabas nav caurstaigājams, atsevišķa W/c un vannas istaba. Dzīvoklī ir iespējams dzīvot uzreiz vai veikt remontu pēc savas gaumes.

Город, район: Талси и р-он
Город/волость: Либаргская вол.
Посёлок: Mundigciems
Улица: Saullēkti 25 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 47 м²
Этаж / этажей: 4/5
Серия: Рекон.
Тип дома: Кирпичный
Удобства: Балкон
Цена: 28 000 € (595.74 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Талси и р-он Либаргская вол., цена 28 000 €, Фото
Телефон: (+371)26-11-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Талси и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 23.05.2026 19:20
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении