Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рига / Югла / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Сдается теплая и уютная квартира на длительный период. Полностью. мебелированна, с бытовой техникой.
Просто заезжай и живи. Находиться в тихом, спокойном месте.
Все необходимое для повседневной жизни, находиться в шаговой доступности.
Кодовый замок в подъезде
Парковка во дворе.

Īrēju silto un gaišo dzīvokli uz ilgtermiņu. Ar visam mēbelēm un tehniku . Atrodas mierīgā, klusā rajona.
Viss nepieciešams tuvumā.
Koda durvis
Stāvvieta pagalmā.

Город: Рига
Район: Югла
Улица: Квелес 27 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 47 м²
Этаж / этажей: 4/5
Серия: Лит. пр.
Тип дома: Панельный
Удобства: Балкон
Цена: 380 €/мес. (8.09 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Югла, цена 380 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 380 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 380 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 380 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 380 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 380 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 380 €/мес., Фото
Место:Рига

Распечатать Дата: 23.01.2025 11:32
Отослать другу Уникальных просмотров: 1