Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рига / VEF / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Īrei tiek piedāvāts jauks un mājīgs studio dzīvoklis Turaidas ielā 8 jaunajā projektā "Pagalms "

Dzīvoklis tiek piedāvāts pilnībā mēbelēts un aprīkots ar visu nepieciešamo sadzīves tehniku.

+ Pie mājas uz turaidas ielas iespējams turēt auto bez maksas
+ Paglamā ir vieta atpūtai, kuru var rezervēt, lai ar draugiem pasēdēu un iekurinātu grillu.

+ Iespējams nomāt arī pagalmā esošās dārza kastes dārzeņu vai garšaugu audzēšanai.

Īres maksa 470 EUR + komunālie maksājumi.
--
В новом жилом комплексе Pagalms по адресу улица Турайдас, 8, сдается в аренду уютная и комфортабельная квартира-студия.

Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой.

+ Вы можете бесплатно припарковать свой автомобиль у дома на улице Турайдас.
+ Во дворе есть зона отдыха, которую можно забронировать для посиделок с друзьями и разведения гриля.

+ Также можно арендовать грядки во дворе для выращивания овощей или трав.

Арендная плата 470 евро + коммунальные услуги.
--
FOR Rent A nice and cozy studio apartment at Turaidas Street 8 in the new project "Pagalms"

The apartment is offered fully furnished and equipped with all necessary household appliances.

+ You can park your car at the house on Turaidas Street for free
+ There is a place for relaxation in the yard, which you can reserve to sit with friends and light a grill.

+ It is also possible to rent garden boxes in the yard for growing vegetables or herbs.

Rent 470 EUR + utilities.

Город: Рига
Район: VEF
Улица: Турайдас 8 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 36.40 м²
Этаж / этажей: 2/5
Серия: Нов.
Тип дома: Панельный
Цена: 470 €/мес. (12.91 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига VEF, цена 470 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига VEF, цена 470 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига VEF, цена 470 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига VEF, цена 470 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига VEF, цена 470 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига VEF, цена 470 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига VEF, цена 470 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига VEF, цена 470 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига VEF, цена 470 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига VEF, цена 470 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига VEF, цена 470 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига VEF, цена 470 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига VEF, цена 470 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига VEF, цена 470 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига VEF, цена 470 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига VEF, цена 470 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига VEF, цена 470 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига VEF, цена 470 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига VEF, цена 470 €/мес., Фото
Телефон: (+371)29-22-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
Телефон: (+371)67-36-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
WWW:посмотреть
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 20.05.2026 00:37
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении