Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рига / Вецмилгравис / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Dzīvoklis ir atsevišķas istabas, nevis stūra dzīvoklis, logi vērsti dažādos virzienos un stiklota lodžija.
Visas karstā un aukstā ūdens caurules un stāvvadi ir nomainīti.
Dzīvoklis ir labā stāvoklī un gatavs dzīvošanai.
Lieliska atrašanās vieta, netālu no visām nepieciešamajām ērtībām: 4 lielveikali, tirgus, ārsta kabinets, autobusu pieturas (2, 24, 29, 58), skolas, bērnudārzs un Ziemeļblāzmas parks.
Iedzīvotājiem ir autostāvvieta pagalmā.
Jūra (Vecaki) atrodas 10 minūšu brauciena attālumā.
Apkalpo DZIK Ziemeļblāzma (labākais pakalpojumu uzņēmums).
Nav parādu.
Квартира с изолированными комнатами, не угловая, окна на разные стороны, застеклённая лоджия. Поменяны все трубы и стояки горячей и холодной воды.
Хорошее состояние позволяет сразу въехать и жить.
Отличное месторасположение, рядом вся необходимая для жизни инфраструктура: 4 супермаркета, рынок, докторат, остановки автобусов (2, 24, 29, 58), школы, детсад, парк Зиемельблазма. Во дворе автопарковка для жителей этого дома.
До моря ( Вецаки) 10 мин. на машине.
Обслуживает ДЗИК Зиемельблазма ( лучшая обслуживающая компания).
Без долгов.

Город: Рига
Район: Вецмилгравис
Улица: Вецмилгравья 1 л. 54 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 50 м²
Этаж / этажей: 1/5
Серия: Лит. пр.
Тип дома: Панельный
Удобства: Лоджия, Парковочное место
Цена: 42 900 € (858 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Рига Вецмилгравис, цена 42 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Вецмилгравис, цена 42 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Вецмилгравис, цена 42 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Вецмилгравис, цена 42 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Вецмилгравис, цена 42 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Вецмилгравис, цена 42 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Вецмилгравис, цена 42 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Вецмилгравис, цена 42 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Вецмилгравис, цена 42 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Вецмилгравис, цена 42 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Вецмилгравис, цена 42 900 €, Фото
Телефон: (+371)25-14-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
WWW:посмотреть
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 22.05.2026 13:14
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении