Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рига / Саркандаугава / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Продаётся 3х комнатная квартира, светлая и сухая, 2 комнаты изолированные, 1 проходная
Поменяны трубы и электропроводка.

Два вида отопления: печное и электрокотёл.
В квартире имеются гардеробная и подвал для хранения овощей и консервации.
3 деревянных сарая, место для парковки, оборудованное место для пикника.

Рядом остановка общественного транспорта(до центра 15 минут)
Магазины и поликлиника в шаговой доступности.

Город: Рига
Район: Саркандаугава
Улица: Озолу 2 [Карта]
Комнат: 3
Площадь: 70.70 м²
Этаж / этажей: 1/2
Серия: Дов. дом
Тип дома: Деревянный
Удобства: Парковочное место
Цена: 59 500 € (841.58 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 59 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 59 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 59 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 59 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 59 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 59 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 59 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 59 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 59 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 59 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 59 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 59 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 59 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 59 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 59 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 59 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 59 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 59 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 59 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 59 500 €, Фото
Место:Рига

Распечатать Дата: 10.10.2023 18:48
Отослать другу Уникальных просмотров: 1