Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рига / Плявниеки / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Izīrējam saulainu un siltu dzīvokli uz ilgu laiku pēc pilnīgas remonta. Istaba 15m2. Uzstādīti pakešu logi, dušas kabīne, dzelzs durvis. Jauns dīvāns, jauns divu durvju skapis, jaunas virtuves mēbeles. Ir ledusskapis un veļas mašīna. Pagalmā ir autostāvvieta ar caurlaidi. Īre 290 eiro + visi komunālie + depozīts 500 eiro. Izīrējam kārtīgiem cilvēkiem, bez dzīvniekiem un bērniem.

Сдаём на длительный срок солнечную и тёплую квартиру после полного ремонта. Комната 15м2. Установлены стеклопакетные окна, душевая кабина, железная дверь. Новый диван, новый двухдверный шкаф, новая кухонная мебель. Есть холодильник и стиральная машина. Во дворе парковочное место по пропускам. Аредная плата 290 евро+ все коммунальные платежи+ депозит 500 евро. Сдаём порядочным людям, без животных и детей.

Город: Рига
Район: Плявниеки
Улица: Дравниеку 7 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 35 м²
Этаж / этажей: 4/9/лифт
Серия: 602-я
Тип дома: Панельный
Удобства: Лоджия, Парковочное место
Цена: 290 €/мес. (8.29 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 290 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 290 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 290 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 290 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 290 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 290 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 290 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 290 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 290 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 290 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 290 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 290 €/мес., Фото

Телефон: (+371)29-60-*** Svetlana. Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 12.05.2026 08:00
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении