Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рига / Плявниеки / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdod plašu un ļoti gaišu dzīvokli ar skaistu skatu.
+Plašs un ļoti gaišs dzīvoklis ar lieliem logiem
+Skaists skats pa logu
+3 izolētas istabas
+Daļēji izremontēts
+Divās istabās uzstādīti jauni pakešu logi
+Ir materiāli remonta pabeigšanai
+Liela virtuve ar visu nepieciešamo sadzīves tehniku
+Plaša vannas istaba
+2 ieejas durvis
+Nomainīti stāvvadi
+Dzīvoklī ir strādājošs kamīns
+Kārtīga kāpņu telpa
+Konsjeržs / apsardze
+Videonovērošana
+2 lifti pasažieru un kravas
+Mājā atrodas dzīvnieku frizētava
+2 minūšu attālumā veikals Mego un aptieka
+10 minūšu attālumā tirdzniecības centrs Sahara
+5 minūšu attālumā sabiedriskā transporta pieturas
+Blakus MyFitness un vairāki restorāni
+2 minūšu attālumā bērnudārzs

Zvaniet vai rakstiet vienosimies par apskati

Продаётся просторная и очень светлая квартира с красивым видом.

+Просторная и очень светлая, большие окна
+Прекрасный вид из окна
+3 изолированные комнаты
+Частично отремонтирована
+В двух комнатах установлены новые стеклопакеты
+Есть материалы для завершения ремонта
+Большая кухня со всей необходимой бытовой техникой
+Большая ванная комната
+2 входные двери
+Заменены стояки
+В квартире есть рабочий камин
+Опрятный подъезд
+Консьерж / охрана
+Видеонаблюдение
+2 лифта пассажирский и грузовой
+В доме есть парикмахерская для животных
+В 2 минутах магазин Mego и аптека
+В 10 минутах торговый центр Sahara
+В 5 минутах остановки общественного транспорта
+Рядом MyFitness и множество ресторанов
+В 2 минутах детский сад

Звоните или пишите договоримся о просмотре

Город: Рига
Район: Плявниеки
Улица: Ю. Вациеша 2c [Карта]
Комнат: 3
Площадь: 70 м²
Этаж / этажей: 16/16/лифт
Серия: Спец. пр.
Тип дома: Кирпично-панельный
Удобства: Балкон
Цена: 76 500 € (1 092.86 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 76 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 76 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 76 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 76 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 76 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 76 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 76 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 76 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 76 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 76 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 76 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 76 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 76 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 76 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 76 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 76 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 76 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 76 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 76 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 76 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 76 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 76 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 76 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 76 500 €, Фото
Телефон: (+371)26-69-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 19.05.2026 14:58
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении