Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рига / Плявниеки / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Сдаю на длительный срок 1 комнатную квартиру в малосемейке. Плявнеки Ситас 50-62. Удобное место расположение, рядом магазины (Лидл, максима, Мего)школа, детский садик. 5 этаж, не угловая. Мебелизирована, стиральная машинка, холодильник, микроволновка, чайник, пылесос. Условия : закоючение договора, оплата за первый и последний месяц, 240 евро. (240+240). Без посредников, сдаю гражданам Латвии. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Снять можно уже с 18 мая.

Город: Рига
Район: Плявниеки
Улица: Илукстес 50 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 45 м²
Этаж / этажей: 5/5
Серия: М. сем.
Тип дома: Панельный
Удобства: Лоджия
Цена: 240 €/мес. (5.33 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 240 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 240 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 240 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 240 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 240 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 240 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 240 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 240 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 240 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 240 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 240 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 240 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 240 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 240 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Плявниеки, цена 240 €/мес., Фото
Телефон: (+371)28-33-*** oksana. Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 17.05.2026 13:33
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении