Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рига / Межапарк / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdodu labu dzīvokli skaistā vietā, 2005. gadā būvēta mūra māja. Kvalitatīvas un dārgas iebūvētas mēbeles. Sīkāk telefoniski.

Город: Рига
Район: Межапарк
Улица: Виестура пр. 95 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 41 м²
Этаж / этажей: 10/10/лифт
Серия: Нов.
Тип дома: Каменный
Удобства: Балкон, Парковочное место
Цена: 115 900 € (2 826.83 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Рига Межапарк, цена 115 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Межапарк, цена 115 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Межапарк, цена 115 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Межапарк, цена 115 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Межапарк, цена 115 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Межапарк, цена 115 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Межапарк, цена 115 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Межапарк, цена 115 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Межапарк, цена 115 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Межапарк, цена 115 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Межапарк, цена 115 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Межапарк, цена 115 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Межапарк, цена 115 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Межапарк, цена 115 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Межапарк, цена 115 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Межапарк, цена 115 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Межапарк, цена 115 900 €, Фото
Квартиры,  Рига Межапарк, цена 115 900 €, Фото
Телефон: (+371)29-14-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 18.05.2026 20:52
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении