Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рига / Кенгарагс / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdodu mājīgu un saulainu 1-istabu dzīvokli ar garderobes telpu. Māja atrodas rajonā ar attīstītu transporta infrastruktūru. Tuvumā pieejami vairāki lielveikali: LIDL, ZOOM, DOLE, AKROPOLE

Город: Рига
Район: Кенгарагс
Улица: Икшкилес 5 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 35 м²
Этаж / этажей: 8/12/лифт
Серия: Чеш. пр.
Тип дома: Кирпичный
Цена: 40 000 € (1 142.86 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 40 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 40 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 40 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 40 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 40 000 €, Фото
Телефон: (+371)26-35-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 18.05.2026 20:59
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении