Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рига / Иманта / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Сдаётся в долгосрочную аренду тёплая и уютная 1-комнатная квартира с ремонтом.
Полностью меблирована и готова к проживанию.
Бытовая техника в комплекте: холодильник; стиральная машина; газовая плита; вытяжка.
Металлическая входная дверь, домофон.
Прихожая со встроенным шкафом.
Застеклённая лоджия с электрической розеткой и встроенным шкафом.
Отличное расположение: рядом школа и детские сады. В пешей доступности кольцо автобусов 41 и 37, ж/д станция Иманта.
Официальная аренда с договором и декларацией.
Залог в размере одной месячной арендной платы.

Ilgtermiņā izīrē siltu un mājīgu 1 istabas dzīvokli ar remontu.
Dzīvoklis ir pilnībā mēbelēts un gatavs dzīvošanai.
Sadzīves tehnika: ledusskapis; veļas mašīna; gāzes plīts; tvaika nosūcējs.
Metāla ieejas durvis, domofons.
Priekšnams ar iebūvētu skapi.
Stiklota lodžija ar elektrības rozeti un iebūvētu skapi.
Laba atrašanās vieta: tuvumā skola un bērnudārzi. Pastaigas attālumā autobusu Nr. 41 un Nr. 37 galapunkts, Imantas dzelzceļa stacija.
Oficiāla īre ar līgumu un deklarēšanu.
Drošības depozīts viena mēneša īres maksa.

Город: Рига
Район: Иманта
Улица: Курземес пр. 164 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 27 м²
Этаж / этажей: 7/9/лифт
Серия: 602-я
Тип дома: Панельный
Удобства: Лоджия
Цена: 300 €/мес. (11.11 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Иманта, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 300 €/мес., Фото
Место:Рига

Распечатать Дата: 03.05.2026 19:54
Отослать другу Уникальных просмотров: 1