Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рига / Иманта / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Владелец сдаёт 2-х комнатную квартиру в проекте Imantas Ozoli.
Квартира тёплая и светлая, с окнами и балконом на солнечную сторону.
Дом находится в центре района Иманта, рядом с лесопарком.
Квартира полностью оборудована мебелью и бытовой техникой для проживания одного или двух взрослых людей.
Низкие коммунальные платежи.
Удобная инфраструктура: Maxima, Rimi, Mega; поликлиника и пр.
Ледовый холл и спортцентр VOLVO, велодорожка до Юрмалы и до центра Риги.
Трамвай, автобус, электричка - 10 мин. до центра Риги, 15 мин. до Юрмалы.
Парковочное место - 60 EUR (в случае необходимости - оплачивается отдельно).
Домашние животные не допускаются.

Īpašnieks izīrē 2-istabu dzīvokli projektā IMANTAS OZOLI.
Dzīvoklis ir silts un gaišs, ar logiem un balkonu saulainajā pusē.
Māja atrodas Imantas centrā, blakus mežaparka zonai.
Dzīvoklis ir pilnībā aprīkots ar mēbelēm un sadzīves tehniku viena vai divu pieaugušo personu dzīvošanai.
Zemi komunālie maksājumi.
Ērta infrastruktūra: Maxima, Rimi, Mega; poliklīnika u. c.
Ledus halle un sporta centrs VOLVO, veloceliņš līdz Jūrmalai un Rīgas centram.
Tramvajs, autobuss, elektrovilciens - 10 min. līdz Rīgas centram, 15 - līdz Jūrmalai.
Autostāvvieta – 60 EUR (nepieciešamības gadījuma - tiek apmaksāts papildus).
Mājdzīvnieki nav atļauti.

The owner is renting out a 2-room apartment in the IMANTAS OZOLI project.
The apartment is warm and bright, windows and a balcony facing the sunny side.
The building is located in the center of the Imanta, near a large forest park.
The apartment is fully furnished and equipped with household appliances for one or two adults to live comfortably.
Low utility bills.
Convenient infrastructure: Maxima, Rimi, Mega; polyclinic, etc.
Ice hall and sports center VOLVO, bicycle path to Jūrmala and Riga city center.
Tram, bus, and train – 10 minutes to Riga city center, 15 minutes to Jūrmala.
Parking space – 60 EUR (if necessary, it is charged additionally).
Pets are not allowed.
Please write on WhatsApp.

Город: Рига
Район: Иманта
Улица: Юрмалас Г. 82 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 47 м²
Этаж / этажей: 2/9/лифт
Серия: Нов.
Тип дома: Панельный
Удобства: Балкон, Парковочное место
Цена: 550 €/мес. (11.70 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Иманта, цена 550 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 550 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 550 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 550 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 550 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 550 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 550 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 550 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 550 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 550 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 550 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 550 €/мес., Фото
Телефон: (+371)22-31-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 15.05.2026 17:32
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении