Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рига / Иманта / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Izīrē dzīvokli ar 2 izolētām istabām, lodžiju, plašu virtuvi, wc un vannas istaba atsevišķi. Gaišs, saulains, ar logiem uz abām ēkas pusēm. Komunālie maksājumi vasarā ap 60, ziemā līdz 200 eur mēnesī. Slēdzot līgumu jāmaksā īres maksa par pirmo mēnesi un drošības nauda 320 eur.

Город: Рига
Район: Иманта
Улица: Даммес 4 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 49 м²
Этаж / этажей: 7/9/лифт
Серия: 602-я
Тип дома: Панельный
Удобства: Лоджия
Цена: 320 €/мес. (6.53 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Иманта, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 320 €/мес., Фото
Телефон: (+371)29-18-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига
Компания:SIA "Īres dzīvokļi"

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 21.05.2026 12:24
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении