Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рига / Иманта / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Tiek izīrēts 2-istabu dzīvoklis Čehu projektā. Pilnībā izolētas 2as istabas. Liela lodžija kluss rajons. Auto ir kur novietot pie mājas. Dzīvoklis ir labā stāvoklī. Daļēji mēbelēts veļas māšīna ledusskapis un elektriskā plīts.
Ir divi lifti viens pilnīgi jauns. Blakus Damme un Anniņmuiža. Minimālais termiņš 1gads. Vēlams bez mājdzīvniekiem.
Apmaksa pirmais pēdejais mēnesis.

Город: Рига
Район: Иманта
Улица: Ригондас Г. 1 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 50 м²
Этаж / этажей: 3/12/лифт
Серия: Чеш. пр.
Тип дома: Кирпичный
Удобства: Лоджия, Парковочное место
Цена: 380 €/мес. (7.60 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Иманта, цена 380 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 380 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 380 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 380 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 380 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 380 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 380 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 380 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 380 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 380 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 380 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 380 €/мес., Фото
Телефон: (+371)20-08-*** mārtiņš. Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 20.05.2026 18:24
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении