Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
 

Район: Ильгюциемс
Улица: Гара 23 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 29 м²
Этаж / этажей: 3/5
Серия: Лит. пр.
Тип дома: Панельный
Цена: 279 €/мес. (9.62 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 279 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 279 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 279 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 279 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 279 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 279 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 279 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 279 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 279 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 279 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 279 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 279 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 279 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 279 €/мес., Фото
Телефон: (+371)25-99-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 12.05.2026 10:24
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении