Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рига / Ильгюциемс / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
1-istabas dzīvoklis. Īrniekiem Bez Dzīvniekiem. Ērta lokācija, blakus veikali, sabiedriskā transporta pieturas (autobusu un tramvaja) vienmēr ir vieta auto novietošanai. Blakus Nordeķu parks. Komunālo pakalpojumu rēķins vasarā 40-50 eur+ elektrība un gāze. Ziemā 90-110 eur+elektrība un gāze.

Сьемщикам без животных. Всегда есть парковочное место для авто. Рядом остановки автобусов и трамвая. Рядом парк.

Город: Рига
Район: Ильгюциемс
Улица: Буллю 31 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 29 м²
Этаж / этажей: 3/5
Серия: 602-я
Тип дома: Кирпично-панельный
Удобства: Парковочное место
Цена: 330 €/мес. (11.38 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 330 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 330 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 330 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 330 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 330 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 330 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 330 €/мес., Фото
Телефон: (+371)28-83-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 23.05.2026 10:26
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении