Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рига / Ильгюциемс / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Izīrē gaišu un mājīgu 1-istabas dzīvokli. Dzīvoklis ir mēbelēts un aprīkots ar visu nepieciešamo ērtai dzīvošanai. Pēc remonta. Laba atrašanās vieta - 5 minūšu attālumā no mājas ir veikals "Maxima". Lieliska transporta satiksme. Zemi komunālie maksājumi. Dzīvoklis tiek izīrēts ilgtermiņā atbildīgiem, maksātspējīgiem cilvēkiem. Līguma noslēgšanas brīdī tiek veikta samaksa par pirmo mēnesi + drošības nauda.
Cдаётся светлая и уютная 1 комнатная квартира на 3 этаже. Квартира меблирована и оснащена всем необходимым для комфортного проживания. После ремонта. Хорошее месторасположение – в 5 минутах от дома магазин „Максима". Отличное транспортное сообщение. Низкие коммунальные платежи. Квартира сдаётся на длительный срок ответственным, аккуратным и платежеспособным людям. При заключении договора производится оплата за первый месяц + гарантийный депозит .

Город: Рига
Район: Ильгюциемс
Улица: Лидоню 5 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 27 м²
Этаж / этажей: 3/5
Серия: Лит. пр.
Тип дома: Панельный
Цена: 250 €/мес. (9.26 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 250 €/мес., Фото
Место:Рига

Распечатать Дата: 31.01.2024 08:54
Отослать другу Уникальных просмотров: 1