Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рига / Дзегужкалнс (Дзирциемс) / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Собственник сдает чистую, теплую, не угловую, уютную квартиру в прекрасном месте. Квартира в хорошем состоянии, окна выходят в тихий внутренний двор. Мебель и бытовая техника на фото. Хорошее месторасположение, рядом магазины Махima, Rimi и Mego, аптека, мед. учреждения, университет Страдиня. Удобное транспортное сообщение: троллейбус, автобус, трамвай. До центра 10 минут. Арендная плата 240 евро + коммунальные платежи. При заключении договора залог 350 евро. Звонить с 11.00 до 20.00. Просьба с временным видом на жительство и из социальной службы с пособием на аренду не беспокоить.

Город: Рига
Район: Дзегужкалнс
Улица: М. Стацияс 20 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 29 м²
Этаж / этажей: 1/5
Серия: Лит. пр.
Тип дома: Панельный
Кадастровый номер: 01009122253
Цена: 240 €/мес. (8.28 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Дзегужкалнс (Дзирциемс), цена 240 €/мес., Фото
Телефон: (+371)29-68-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 24.05.2026 15:47
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении