Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рига / Дарзциемс / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Mājīgs un ļoti silts 1 ist. dzīvoklis, 29 kv. m, 2/5 st. , ķieģeļu māja.
Atsevišķa virtuves telpa ar iebūvētām mēbelēm un sadzīves tehniku, ir skapis koridorā, jauni logi.
Slēgta tīra kāpņu telpa.
Laba atrašanās vieta- tuvu tirdzniecība centrs Ozols, Akropole, ērta sabiedriskā transporta kustība.
Apsaimnieko Rīgas namu pārvaldnieks. Ziemas rēķini ap 200 EUR, vasaras rēķini ap 80 EUR
Depozīts 400 EUR
Gaidīti īrnieki bez dzīvniekiem.

Город: Рига
Район: Дарзциемс
Улица: Дарзциема 86 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 29 м²
Этаж / этажей: 2/3
Серия: Хрущ.
Тип дома: Кирпичный
Цена: 300 €/мес. (10.34 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Дарзциемс, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Дарзциемс, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Дарзциемс, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Дарзциемс, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Дарзциемс, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Дарзциемс, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Дарзциемс, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Дарзциемс, цена 300 €/мес., Фото
Телефон: (+371)26-37-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
Телефон: (+371)28-78-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 14.05.2026 09:54
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении