Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рига / Чиекуркалнс / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Хозяин сдаёт большую квартиру с мебелью, техникой, бойлер, горячая вода, место для душа, сливной туалет в квартире, печное отопление, квартира очень тёплая, диваны, шкафы, стиральная машина, холодильник, аренда 135 евро+коммунальные 165 евро(выровненный платёж круглый год-всё включено кроме электричества), можно на долгий срок, отличное место, рядом весь транспорт и магазины, есть всё для жизни, - можно сразу заселяться

Город: Рига
Район: Чиекуркалнс
Улица: Чиекуркална 1 п. л. 6 [Карта]
Комнат: 3
Площадь: 70 м²
Этаж / этажей: 1/2
Серия: Дов. дом
Тип дома: Деревянный
Цена: 135 €/мес. (1.93 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Чиекуркалнс, цена 135 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Чиекуркалнс, цена 135 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Чиекуркалнс, цена 135 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Чиекуркалнс, цена 135 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Чиекуркалнс, цена 135 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Чиекуркалнс, цена 135 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Чиекуркалнс, цена 135 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Чиекуркалнс, цена 135 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Чиекуркалнс, цена 135 €/мес., Фото
Место:Рига

Распечатать Дата: 02.05.2026 21:31
Отослать другу Уникальных просмотров: 1