Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рига / Центр / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
3 istabu dzīvoklis Brīvības ielā 64 ar stāvvietu mājas pagalmā. Sauna un gaisa rekuperācijas sistēma. 4.stavs.
Dzīvokļa kopējā platība 85 kv. m. Dzīvoklis ir pilnībā mēbelēts. Dzīvojamā istaba, 2 guļamistabas, pilnībā aprīkota un plaša virtuve, liela vannas istaba, kurā iebūvēta arī sauna. Dzīvoklī ir ventilācijas rekuperācijas iekārta, kas nodrošina visa dzīvokļa ventilāciju neatverot logus. Apsildāmās grīdas. Slēdzama, tīra kāpņutelpa. Kabeļtelevīzija, internets.
Dzīvoklis ir brīvs no 1.jūnija.
Komunālie: ziemā ap 500 eiro, vasarā ap 250 eiro .
Zvaniet vai rakstiet, lai uzzināt vairāk un sarunāt apskates laiku.

3-room apartment at 64 Brīvības Street with parking in the yard. Sauna and air recovery system. 4th floor.
The total area of the apartment is 85 sq. m. The apartment is fully furnished. Living room, 2 bedrooms, fully equipped and spacious kitchen, large bathroom with built-in sauna. The apartment has a ventilation recuperation unit, which provides ventilation of the entire apartment without opening the windows. Heated floors. Lockable, clean staircase. Cable TV, internet.
Apartment available from the 1st June.
Utilities: in winter around 500 euros, in summer around 250 euros.
Call or write to find out more and make an appointment.

3-комнатная квартира на улице Бривибас 64 с парковкой во дворе. Сауна и система рекуперации воздуха. 4 этаж.
Общая площадь квартиры 85 кв. м. Квартира полностью меблирована. Гостиная, 2 спальни, полностью оборудованная и просторная кухня, большая ванная комната со встроенной сауной. В квартире есть установка рекуперации вентиляции, которая обеспечивает проветривание всей квартиры без открытия окон. Запираемый, чистый подъезд. Кабельное ТВ, интернет.
Квартира доступна с 1 июня.
Коммунальные платежи: зимой около 500 евро, летом около 250 евро.
Звоните или пишите, чтобы узнать больше и договориться о времени просмотра.

Город: Рига
Район: центр
Улица: Бривибас 64 [Карта]
Комнат: 3
Площадь: 85 м²
Этаж / этажей: 4/6
Серия: Рекон.
Тип дома: Каменный
Удобства: Сауна, Парковочное место
Цена: 700 €/мес. (8.24 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Центр, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 700 €/мес., Фото

Телефон: (+371)28-23-*** Jeļena. Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
WWW:посмотреть
Место:Рига
Адрес:Ieriķu iela 5, Rīga, LV-1084 ( C ieeja, 3.stāvs)
Время
работы:
Пн.-Пт.10:00 - 18:00
Компания:Ober Haus Real Estate Latvia

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 20.05.2026 15:38
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении