Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рига / Центр / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Augstā pirmajā stāvā pieejams kluss 2 istabu dzīvoklis pirmskara laika Ēkā.

Dzīvokļa plānojuma apraksts:
- dzīvojamā istaba un virtuves zona;
- izolēta istaba;
- vannas istaba un tualete;
- priekštelpa.

Spiediet "apskatīties" sludinājuma apakšā, lai virtuāli izstaigātu dzīvokli (3D tūre).

Mājai ir uzkrājums 25 000 EUR apmērā, lai veiktu dažāda veida uzlabojumus.

- Dzīvoklim ir sava privātā pagrabtelpa ~15m2 izmērā, lai ērti uzglabātu dažāda veida mantas.
- Dzīvoklis ir pozicionēts vistālākajā stūrī no abām ielām, kur visi logi ir pagalma pusi, līdz ar to ielas trokšņi nav dzirdami.
- Tas atrodas augstā pirmajā stāvā, māja ir tālāk no ielas, līdz ar to gar logiem nav garāmgājēju.
- Pie mājas ir privāta autostāvvieta, kas pieejama tikai mājas iedzīvotājiem ar speciālām atļaujām.

Centrālā apkure, komunālie maksājumi ziemā ~200 EUR/mēn (+20EUR uzkrājums), vasarā ~100 EUR/mēn (+20 EUR uzkrājums). Dzīvoklis reģistrēts kā atsevišķs dzīvokļa īpašums, zeme ir īpašumā. Nekustamā īpašuma nodoklis 68 EUR/gadā. Ēku apsaimnieko Rīgas Namu Pārvaldnieks.

Izdevīga atrašanās vieta - prestiža dzīvojamo ēku un darījumu centru apkaime ar labi attīstītu infrastruktūru. 200 metru attālumā pieejama sabiedriskā transporta pietura, dažu minūšu gājiena attālumā Rimi lielveikals, aptieka, bankomāti. Apkaimē pieejamas izglītības iestādes dažādām vecuma grupām.

Zvaniet, rakstiet (SMS, Whatsapp, E-mail), lai noskaidrotu sīkāku informāciju.
Сдается тихая двухкомнатная квартира на высоком первом этаже довоенного здания.

Описание планировки:
- гостиная с кухонной зоной;
- изолированная комната;
- ванная комната и туалет;
- прихожая.

Нажмите "посмотреть" внизу объявления, чтобы виртуально пройти квартиру (3D тур).

В доме заложено 25 000 евро на различные виды улучшений.

- Квартира имеет собственное подвальное помещение площадью около 15 м2 для удобного хранения различных вещей.
- Квартира расположена в самом дальнем углу от обеих улиц, где все окна выходят во двор, поэтому уличный шум не слышен.
- Она расположена на высоком первом этаже, дом находится дальше от улицы, поэтому рядом с окнами нет прохожих.
Рядом с домом находится частная парковка, доступ к которой имеют только жильцы дома, имеющие специальное разрешение.

Центральное отопление, коммунальные платежи зимой ~200 евро/месяц (+20 евро экономии), летом ~100 евро/месяц (+20 евро экономии). Квартира зарегистрирована как отдельная собственность, земля в собственности. Налог на недвижимость - 68 EUR/год. Дом обслуживает Rīgas Namu Pārvaldnieks.

Выгодное расположение - престижный район с жилыми домами и бизнес-центрами, хорошо развитая инфраструктура. В 200 метрах остановка общественного транспорта, в нескольких минутах ходьбы супермаркет Rimi, аптека и банкоматы. В районе доступны образовательные учреждения для разных возрастных групп.

Звоните, пишите (SMS, Whatsapp, E-mail), чтобы узнать подробности.
A quiet 2-room apartment is available on the high first floor in a pre-war building.

Layout:
- living room with kitchen area;
- separate room;
- bathroom and toilet;
- entrance hall.

Click "view" at the bottom of the listing to take a virtual tour of the apartment (3D tour).

The house has a provision of 25, 000 EUR for various types of improvements.

- The apartment has its own private basement space of ~15m2 for convenient storage of various types of belongings.
- The apartment is positioned at the farthest corner from both streets, where all windows face the courtyard, so street noise is not heard.
- It is located on the high first floor, the house is further from the street, so there are no passersby near the windows.
- There is a private parking lot next to the house, which is only available to residents of the house with special permits.

Central heating, utility bills in winter ~200 EUR/month (+20 EUR savings), in summer ~100 EUR/month (+20 EUR savings). The apartment is registered as a separate property, land is owned. Property tax - 68 EUR/year. The building is managed by Rīgas Namu Pārvaldnieks.

Convenient location in a prestigious area with residential buildings and business centres, well-developed infrastructure. A public transport stop is 200 meters away, and within a few minutes walking distance are a Rimi supermarket, pharmacy and ATMs. Educational institutions for various age groups are available nearby.

Call or write (SMS, Whatsapp, E-mail) for more information.

Город: Рига
Район: центр
Улица: Дунтес 1 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 46 м²
Этаж / этажей: 1/3
Серия: Дов. дом
Тип дома: Кирпичный
Удобства: Парковочное место
Цена: 69 000 € (1 500 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Рига Центр, цена 69 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 69 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 69 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 69 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 69 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 69 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 69 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 69 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 69 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 69 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 69 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 69 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 69 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 69 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 69 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 69 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 69 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 69 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 69 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 69 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 69 000 €, Фото

Телефон: (+371)26-52-*** Kristaps. Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
WWW:посмотреть
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 20.05.2026 19:00
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении