Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рига / Болдерая / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Сдаётся 1-ком. квартира в Болдерае на 5 этаже.
Обустроена к проживанию.
Красивое, тихое место, рядом река, лес, карьер, остановка, магазин, вело-дорожка.
Коммунальные зима 160€, лето 90€.
Оплата аренда 240€+депозит 240€+ коммунальные платежи, электричество, газ.

Город: Рига
Район: Болдерая
Улица: Стагару 4 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 35 м²
Этаж / этажей: 5/5
Серия: Спец. пр.
Тип дома: Панельный
Удобства: Лоджия, Парковочное место
Цена: 240 €/мес. (6.86 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Болдерая, цена 240 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Болдерая, цена 240 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Болдерая, цена 240 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Болдерая, цена 240 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Болдерая, цена 240 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Болдерая, цена 240 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Болдерая, цена 240 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Болдерая, цена 240 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Болдерая, цена 240 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Болдерая, цена 240 €/мес., Фото
Телефон: (+371)29-58-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 17.05.2026 19:13
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении