Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рижский район / Вангажи / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Продается квартира без ремонта, со всеми удобствами, не угловая, установлены стеклопакеты, есть лоджия, есть подвал. Земля в собственности. Обслуживает дом sia Vilkme.
Рядом находятся магазины, детский сад, поликлиника, автобусная остановка, лес, озеро.

Посредников просьба не беспокоить.

Pārdodas dzīvoklis bez remonta, ar visām ērtībam, nav stūra, ir pakešu logi, ir pagrabs. Zeme īpašumā.
Apsaimnieko sia Vilkme.
Blakus atrodas veikals, bērnudārzs, poliklīnika, autobusu pietura, mežs, ezers.

Starpniekus lūgums netraucēt.

Город, район: Рижский р-он
Город/волость: Вангажи
Улица: Priežu iela 2 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 36 м²
Этаж / этажей: 2/5
Серия: Спец. пр.
Тип дома: Панельно-кирпичный
Удобства: Лоджия
Цена: 27 500 € (763.89 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Рижский район Вангажи, цена 27 500 €, Фото
Квартиры,  Рижский район Вангажи, цена 27 500 €, Фото
Квартиры,  Рижский район Вангажи, цена 27 500 €, Фото
Квартиры,  Рижский район Вангажи, цена 27 500 €, Фото
Квартиры,  Рижский район Вангажи, цена 27 500 €, Фото
Квартиры,  Рижский район Вангажи, цена 27 500 €, Фото
Телефон: (+371)29-24-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рижский р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 20.05.2026 17:52
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении