Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Рижский район / Ропажский округ / Силакрогс / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdod 3istabu dzīvokli Silakrogā. Māja renovēta 2006 gadā. Dzīvoklis ir labā stāvoklī, nepieciešami minimāla kosmētika. Pieejams pagrabs. Saulains. Dzīvoklis ir atbrīvots, bezs parādiem. Blakus sabiedriskais transports. Pie mājas ir vieta automašīnai.

Город, район: Рижский р-он
Город/волость: Ропажский округ
Посёлок: Silakrogs
Улица: Priedes 12 [Карта]
Комнат: 3
Площадь: 62 м²
Этаж / этажей: 2/5
Серия: Рекон.
Тип дома: Панельный
Цена: 65 000 € (1 048.39 €/м²)

Фото:
Рижский район,  Ропажский округ Силакрогс, цена 65 000 €, Фото
Место:Рижский р-он

Распечатать Дата: 09.04.2026 11:55
Отослать другу Уникальных просмотров: 1