Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Резекне и р-он / Резекне / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Tirgojas labi saglabājies dzīvoklis 5 stāvu mājas 2. stāvā.

1 istaba, atsevišķa virtuve un vannas istaba. Silts, sauss ar zemiem komunālajiem maksājumiem.
Lieliska lokācija, tieši blakus Maxima, Lidl, Rimi, JYSK.

Bez apgrūtinājumiem, pārdod īpašniece.

Город, район: Резекне и р-он
Город/волость: Резекне
Улица: Atbrīvošanas aleja 121 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 25 м²
Этаж / этажей: 2/3
Серия: Лит. пр.
Тип дома: Кирпично-панельный
Удобства: Парковочное место
Цена: 25 000 € (1 000 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Резекне и р-он Резекне, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Резекне и р-он Резекне, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Резекне и р-он Резекне, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Резекне и р-он Резекне, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Резекне и р-он Резекне, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Резекне и р-он Резекне, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Резекне и р-он Резекне, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Резекне и р-он Резекне, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Резекне и р-он Резекне, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Резекне и р-он Резекне, цена 25 000 €, Фото
Телефон: (+371)26-76-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Резекне и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 23.05.2026 19:25
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении