Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Огре и р-он / Огре / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdod 1 istabas dzīvokli Ogrē.

Город, район: Огре и р-он
Город/волость: Огре
Улица: Grīvas prospekts 29 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 29 м²
Этаж / этажей: 3/5
Серия: 602-я
Тип дома: Кирпичный
Удобства: Лоджия, Парковочное место
Цена: 30 000 € (1 034.48 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Огре и р-он Огре, цена 30 000 €, Фото
Квартиры,  Огре и р-он Огре, цена 30 000 €, Фото
Квартиры,  Огре и р-он Огре, цена 30 000 €, Фото
Квартиры,  Огре и р-он Огре, цена 30 000 €, Фото
Квартиры,  Огре и р-он Огре, цена 30 000 €, Фото
Телефон: (+371)26-36-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
Телефон: (+371)29-66-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Огре и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 10.05.2026 13:03
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении