Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Огре и р-он / Огре / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Сдаём 2-хком. квартиру в центре города, изолированные комнаты, большая лоджия, лифт.

Город, район: Огре и р-он
Город/волость: Огре
Улица: Тинужу 9 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 52 м²
Этаж / этажей: 4/9/лифт
Серия: Спец. пр.
Тип дома: Кирпично-панельный
Удобства: Терраса, Парковочное место
Цена: 350 €/мес. (6.73 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Огре и р-он Огре, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Огре и р-он Огре, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Огре и р-он Огре, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Огре и р-он Огре, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Огре и р-он Огре, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Огре и р-он Огре, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Огре и р-он Огре, цена 350 €/мес., Фото
Телефон: (+371)25-69-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Огре и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 15.05.2026 15:52
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении