Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Огре и р-он / Икшкилес с. т. / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdodu mēbelētu trīs istabu dzīvokli, skaistā, klusā vietā ar iekoptu piemājas zemes gabalu, saimniecības ēku un pagrabu. Dzīvoklim ir malkas apkure. Pilnībā gatavs dzīvošanai.
Vairāk bildes jautāt privāti.
Ērtākai saziņai watssap.

Город, район: Огре и р-он
Город/волость: Ikšķiles l. t.
Посёлок: -
Улица: Jesperi 1 [Карта]
Комнат: 3
Площадь: 57 м²
Этаж / этажей: 1/2
Серия: 103-я
Тип дома: Кирпично-панельный
Кадастровый номер: 74949000111
Цена: 50 000 € (877.19 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Огре и р-он Икшкилес с. т., цена 50 000 €, Фото
Квартиры,  Огре и р-он Икшкилес с. т., цена 50 000 €, Фото
Квартиры,  Огре и р-он Икшкилес с. т., цена 50 000 €, Фото
Квартиры,  Огре и р-он Икшкилес с. т., цена 50 000 €, Фото
Квартиры,  Огре и р-он Икшкилес с. т., цена 50 000 €, Фото
Квартиры,  Огре и р-он Икшкилес с. т., цена 50 000 €, Фото
Квартиры,  Огре и р-он Икшкилес с. т., цена 50 000 €, Фото
Квартиры,  Огре и р-он Икшкилес с. т., цена 50 000 €, Фото
Квартиры,  Огре и р-он Икшкилес с. т., цена 50 000 €, Фото
Квартиры,  Огре и р-он Икшкилес с. т., цена 50 000 €, Фото
Квартиры,  Огре и р-он Икшкилес с. т., цена 50 000 €, Фото
Телефон: (+371)27-63-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
Телефон: (+371)25-92-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Огре и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 24.05.2026 13:52
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении